Гостевая книга

16 комментариев:

  1. Опрос ребят показал, что не все знают историю войны 1812 года, но ребят интересует эта тема, и они хотят узнать больше.

    ОтветитьУдалить
  2. Опрос очень интересный. Правда, показал, что не все ребята знают о войне 1812 года. Мои одноклассники читали разную литературу про события тех дней. Теперь мы поделимся друг с другом тем, что знаем, и постараемся победить!

    ОтветитьУдалить
  3. После опроса стало ясно, что дети интересуются историей, читают различные материалы, связанные с войной 1812 года, но дети знают историю войны только поверхностно, в общих чертах. Будем стараться узнавать больше и делиться информацией друг с другом.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы провели викторину. Надеюсь, что наша команда "Знайки" ответила правильно на вопросы. Мы готовились к викторине, прочитали интересные статьи из журнала про Отечественную войну 1812 года. Желаем Вам удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, вы молодцы! Самые первые отправили викторину. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Вот и наступил второй этап проекта! Очень интересна идея совместной презентации. Ребята не только пополнят свой знания о героях войны 1812 года, но и разовьют навыки работы по оформлению слайдов, что повысит их уровень как пользователей ИКТ!!!!
    Команда "Тарутинский манёвр" желает всем удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Ивановна, Ваша команда самая первая поработала в общей презентации. Молодцы! В своём комментарии вы перечислили те цели, которые и преследовал этот этап. Желаем вам дальнейших успехов в проекте.

      Удалить
    2. Добрый день, уважаемая Татьяна Анатольевна! Большое спасибо за комментарий!

      Удалить
  7. Здравствуйте, участники проекта! Нашей команде очень понравилось делать презентацию. Второй этап очень интересный, можно узнать про разных героев, о которых ещё не знал. Желаю удачи вам в конкурсе! Команда "Знайки".





















    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!Сегодня мы приняли участие в таком непростом этапе 2. Наверное, стоит все-таки понять, что героями не рождаются, ими становятся, когда в час великих испытаний на вопрос "что ближе, дороже – ты сам или Родина" человек находит свой ответ.

      Удалить
    2. Команда "Победители" отличная работа. Молодцы!

      Удалить
  8. Мы, команда "Драгуны", прошли второй этап. Мы создали слайд о Дорохове Иване Семёновиче. Мы научились вставлять ссылки, картинки и текст на слайд. Наша работа нам очень понравилась.
    Желаем всем удачи в проекте.

    ОтветитьУдалить
  9. Команда "Тарутинский манёвр" приветствует всех в 3 этапе проекта. Очень интересно задание этого этапа! Мы выбрали событие войны 1812 года, которое совпадает с названием нашей команды.По нашему мнению - это вполне естественно! Особенно трудно пришлось со вставкой видеоролика. Пришлось повозиться!!! И как всегда - всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. З этап - очень интересный. Мы всем классом подготовили сообщения о событиях Отечественной войны 1812 года. Потом выбирали самое интересное. По-моему получилось. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот наступил 4 этап. По-моему, он самый сложный и самый интересный. Кроссворд придумать нелегко, но зато он развивает логику, память, воображение. Нужно очень много вспомнить, подобрать правильно слова, чтобы они подходили по буквам. Надеюсь, у всех команд получится. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Непростое задание - составить кроссворд, но предыдущие этапы не прошли просто так. Преодолевая их,мы узнавали много нового. Именно эти знания помогли нам преодолеть 4 этап - сложный, но очень познавательный.Всем удачи и успешного прохождения творческого задания!

    ОтветитьУдалить