четверг, 20 сентября 2012 г.

Визитка команд. Итоги.

Ребята, вот и познакомились! 
12 команд выложили свои визитки. Надеемся отставшая команда  догонит нас. Радует тот факт, что команды просматривают визитные карточки друг друга и оставляют комментарии. Ребята, большая просьба не допускать орфографических ошибок! 
Что же понравилось в визитках?
Команда "Гусары" поместили цели своего участия в проекте. В состав команды "Ветер перемен" входит весь класс. Какие дружные ребята! "Везунчики" нашли  стихотворение о России. Команда "Дружные ребята" сочинили отличный девиз. Ждём эмблему команды! Ксюша и Снежана из команды "Знайки" нарисовали красочную эмблему. Молодцы девочки! И пословицы очень подходят к теме нашего проекта. А вот эмблема команды "Мы из будущего" отличается от всех тем, что нарисована в программе Paint. Это Даниил молодец! Красочная эмблема получилась у команды "Драгуны", причём рисовали её всей командой! Отличный договор составили ребята из команды "Победители". Есть команда и с необычным названием "Протуберанец". Интересно, что это значит? Подождём ответа команды. Радует настрой команды "Северный ветер". Ребята, если вы дойдёте до конца, то много интересного узнаете об Отечественной войне 1812 года. 

Смело и весело к победе мы идём,
Отечество мы любим
Нигде не пропадём!

Этот девиз сочинили сами Павлик и Алёша из команды "Смельчаки - Весельчаки". Молодцы ребята! Ещё одно отличное стихотворение на страничке команды "Тарутинский манёвр". Да и название этой команды очень значимо для нашего проекта. 
Ну, что в путь дальше. 
Задания Этапа 1 "История в вопросах" стартовал. Все задания и сроки вы найдёте во вкладке "Этап 1".
Следите за продвижением своей команды в таблице "Шаги к успеху".

5 комментариев:

  1. Здравствуйте.Это Даниил из команды
    ,,Мы из будущего".
    Спасибо за то ,что вставили меня в этот текст.
    А рисовать было легко. Я рисую в этой программе с пяти лет. Ребята в классе тоже хотят научится.

    ОтветитьУдалить
  2. Команда "Дружные ребята" эмблему разместили. Приглашаем посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, "Ветер перемен" дружная команда. Нам очень интересно участвовать в конкурсах. Сегодня мы впервые внесли результаты в
    таблицу. Ждём викторину.
    Автор комментария Руслана М.

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Смельчаки - Весельчаки" рада приветствовать всех участником проекта. Все успешно стартовали. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы видели ваш вопрос и хотим дать объяснение. Протуберанец - это самая красивая достопримечательность солнца, струя отрывающаяся от поверхности земли. Подробнее мы написали в визитке нашей команды.

    ОтветитьУдалить