вторник, 2 октября 2012 г.

Этап 2. Итоги

Ребята, посмотрите, какая у нас получилась презентация! Сколько замечательных героев Отечественной войны 1812 года прошло перед нами. За их наградами стоят мужество, отвага, смелость и любовь к своей стране. В работе над презентацией приняли участие все 12 команд.


Что же пишут участники проекта об этом этапе?
Команда "Ветер перемен"
Мы рады, что внесли свой вклад в общее дело. Презентация нам поможет на последнем этапе проекта. Интересно было узнать о героях войны больше. Каждый участник команды готовил информацию про своего героя. На слайде мы рассказали об отце Василии. Надеемся , что эта информация будет для ребят интересна.
Команда "Дружные ребята"
У нас всех получается отличная общая презентация. Здорово, что все команды работают очень ответственно и мы тоже. Мы уверены, что презентация будет интересна нашим одноклассникам.
Координатор команды "Тарутинский манёвр" Серкова И. И.
Вот и наступил второй этап проекта! Очень интересна идея совместной презентации. Ребята не только пополнят свой знания о героях войны 1812 года, но и разовьют навыки работы по оформлению слайдов, что повысит их уровень как пользователей ИКТ!!!!

Молодцы ребята! Следующий этап "Хроники войны". Подробнее здесь!

4 комментария:

  1. Мы очень рады, что внесли свой вклад в общую работу. Презентация познавательная и интересная. Мы узнали многих героев войны. Спасибо всем командам и организаторам этого проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. На этом этапе мы работали слаженней, чем обычно. Нам всем приятно от того,что работа получилась общей.Спасибо всем создателям.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересную презинтацию. Мы смотрели и читали про героев Отечественной войны 1812. Думаем, она нам очень даже пригодится на выступлении в других классах. Больше всего нам понравился слайд про Багратиона.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная презентация.Мы собирали информацию о многих героях войны 1812 года и о некоторых других мы узнали из этой презентиции.Спосибо!

    ОтветитьУдалить