среда, 24 октября 2012 г.

Этап 5. Отчёт команды "Мы из будущего".

24 октября мы пошли проводить классный час к третьеклассникам. К подготовке мы отнеслись очень серьёзно. Распределили материал на всех членов команды, подготовили презентацию. Для классного часа мы взяли материалы, которые были опубликованы в блоге участниками проекта и нашли дополнительную информацию. Все ребята очень ответственно подошли к выступлению. После нескольких репетиций, мы поняли, что готовы. На совете команды ещё решили подготовить для третьеклашек конкурс «Знатоки истории войны 1812 года». Раздать кроссворды, составленные командами из проекта. За разгаданные кроссворды мы решили давать «орден».
На выступлении мы волновались, но репетиции помогли. Выступили без запинок. Под конец классного часа мы раздали кроссворды и объявили о конкурсе «Знатоки истории войны 1812 года». К сожалению, сразу кроссворды разгадать никому не получилось, поэтому мы дали это задание на дом. «Ордена» мы обязательно вручим самым упорным. Очень рады, что тема выступления заинтересовала ребят.
За проект и мы узнали очень много. Спасибо всем командам за интересные материалы, за комментарии. До встречи в других проектах!

3 комментария:

  1. Молодцы какие! А мы еще не предоставили отчет о проделанной работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, а здорово вы придумали устроить конкурс. Уверена, ваши гости разгадают все кроссворды. Ведь все хотят получить "орден" :))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы ребята! Отчёт принят! Интересно, как прошёл конкурс "Знатоки истории войны 1812 года"?

    ОтветитьУдалить