четверг, 25 октября 2012 г.

Отчет команды Гусары.


 Сегодня, 25 октября, мы провели открытый урок, посвященный 200-летию Отечественной войне 1812 года. Для своего доклада мы взяли информацию из сетевого проекта «Наше наследие», которую опубликовывали в блоге участники, а некоторые ученики подготовили интересную дополнительную информацию. Провели викторину, разгадывали кроссворды из проекта, получали сладкие призы за правильные ответы. Поделились своими впечатлениями об участии в данном проекте! Благодаря данному проекту и, конечно же, помощи родителей мы много прочитали нового о событиях, происходящих во время войны 1812 года. Было очень увлекательно и познавательно! Чувствовали большую ответственность не только за информацию, которую нужно было искать для следующего этапа, еще нужно было уложиться в определенный срок. Спасибо всем ребятам за участие и отдельная благодарность организаторам проекта «Наше наследие»!
 Фотографии из класса, где присутствуют дети, многие родители не согласны опубликовывать в интернете. На своих фотографиях мы показываем материал, который был использован для проведения открытого урока.

3 комментария:

  1. У меня тоже есть книга об Отечественной войне 1812 года. Ребята, а как называется ваша книга и кто автор?

    ОтветитьУдалить
  2. Автор книги М.Г. Брагин
    Название "В ГРОЗНУЮ ПОРУ" 1812
    Интерактивная книга с многочисленными иллюстрациями, вкладками, объёмными картонными элементами, дополняющими увлекательное повествование.Очень хорошая книга, советуем всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы ребята! Отличная работа! Отчёт принят. До встречи в новых проектах!

    ОтветитьУдалить